Боль в мышц ног

Спрашивает: алексей25
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, почти 2 года назад, упал. На левой мышцы была глубокая гематома, и как сказал врач частичный надрыв мышцы. После массажа и физио электрофорез с лекарством и магнит, гематома рассосалась. Но осталось место где была гематома. Не знаю как на медицинском языке. Говорит не страшно.,мышцы прошли. Но этой зимой застудил ноги. И мышцы. Приехал домой, и спустя 2 дня, снова начали болеть мышцы ног. Иногда даже больно при надавливания икр. Оно бывает, то болит, то проходит. Но сейчас уже 10 дней побаливает икры ног. Когда часто хожу на ногах, боли меньше. Бывает. Икры перестают болеть. Начинает или стопы. Или мышцы бедер. Не похоже это заболевания на миозит. Спасибо.
Теги: болят мышцы ног
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-13 10:58
Здравствуйте. В вашем случае нужен очный осмотр невропатолога, обратитесь к невропатологу на осмотр.
алексей25 2017-06-13 21:17
Спасибо вам большое.