Боль в мышцах ногах

Спрашивает: А
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Пожалуйса помогите. После плевмании прошло 2 месяца. У меня так сильно болят ноги особенно где вот ниже ягодиц. Сижу болят, хожу болят. Боль такие как бывает же после приседаний 100. Вот такая боль у меня. Незнаю что делать. Вроде дома ничего не делаю. Что посоветуете мне сделать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

2 ответа

А 2021-03-30 17:43
Ответьте пожалуйста
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-31 12:49
Здравствуйте.

Такая боль может быть связана с поясничным остеохондрозом. Но для точного установления диагноза нужна очная консультация невролога и осмотр. На основании одних только жалоб лечение через интернет не назначают.