Болит коленка

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я 8 января прогулялся по городу было примерно минус 2 градуса не холодно, а на следующий день у меня заболела коленка с боку похоже как связка я помазал мазью "спасатель", боль ушла ходил нормально, но потом опять заболела коленка. Когда стою ровно коленка не болит, а при ходьбе болит особенно по ступенькам когда поднимаюсь. Чем можно вылечить коленку?
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-30 10:53
Для определения тактики лечения необходимо установить точный диагноз.