Болит колено

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! У меня была травма 4 года назад.сильный ушиб в области колена. Наложили лангету.откачивали жидкость. С лангетой я отходила 2 недели. Вот теперь колено ни с того ни с сего начало болеть. Я его не ударяла.нагрузок никаких не было. Кость болит.дотронутся больно.и ходить больно.сейчас намазала мазью диклофенак! Скажите.что делать? Что это?
Теги: заболела коленка ни с того ни с сего, заболела коленка ни с того, ни с того ни с сего начало болеть колено
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Необходимо делать МРТ и показываться ортопеду.