Болит нога в районе колена

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже второй день болит нога в районе колена. Первый день слегка беспокоила а уже на второй стало тяжело сгибать и разгибать, при ходьбе хромаю, ушибов и падений не было. Ногу тяжело поднимать даже на стул.
Теги: болит нога в районе коленки
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, предварительно можно выполнить УЗИ и рентген коленного сустава. С целью уменьшения болевого синдрома рекомендую прием НПВС(аркоксиа, нимулид И и др.), кроме того местно также препараты НПВС в виде мазей, гелей. Ограничить нагрузку на конечность, плюс ношение наколенника, ортеза. ОСМОТР ВРАЧА ОБЯЗАТЕЛЕН!
Платная консультация
Алия 2016-06-29 08:47
Спасибо за консультацию.