Болит хрящ уха

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, доктор! Два дня назад я проснулась и заметила что хрящ правого уха немножко больше! Я дотронулась и почувствовала боль, я заметила что там как будто какая то шишка, (и шишка жёсткая)! Скажите что мне делать? Надо ли обращаться к врачу? Или это не серьёзно? Спасибо Заранее!
Теги: болит хрящ уха при нажатии
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо осмотр. Возможно шишка это атерома или липома.