Чешется и болит ушная раковина и за ухом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, панкреатит(не острая форма, но бывает беспокоит).
Здравствуйте! У меня уже довольно таки давно немного шелушилось и иногда чесалось за правым ухом, но сегодня весь день болезненный зуд и чешется сама раковина по краю вверху(извините не знаю как эта часть уха называется). Вобщем дотронуться не возможно, хотя внешне нет никаких изменений, покраснений и не опухло. Только шелушение за ухом. Что это может быть?
Теги: болит и чешется за ухом, шишка за ухом чешется, чешется за ухом что это
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните смазывать пораженные участки кожи ушной раковины Гиоскизоном. Обратиться к ЛОР врачу очно все же необходимо.
p. s. Будьте здоровы!