За ухом чешется и болит

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
За ухом стало болеть потом появилась опухоль, которая сейчас опустилась ниже. Сейчас появились черные точечки они чешутся и болят, как будто кусает кто-то,
Теги: чешется и болит ухо
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! С трудом могу представить о чем идет речь. Вышлите хотя бы изображение пораженной заушной области.
p. s. Будьте здоровы!
светлана 2014-06-30 21:38
Здравствуйте! У меня неделю назад начало почесываться за ухом, потом стало болеть и как будто нарывать эта боль стала опускаться ниже сейчас небольшая опухоль внизу под мочкой уха, а за ушной раковиной и на ней стало чесаться и появились прыщи, они чешутся и покалывают
Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку может быть как поражение кожных покровов или же околоушных структур (сосцевидный отросток).
p. s. Будьте здоровы!