Боль и зуд в ухе

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, При самостоятельном осмотре обнаружены белые точки внутри уха, имеется зуд и вытекание слизи. Прочитала о такой схеме комбинация 1% раствора клотримазола и 1% раствора нафтифина в виде аппликаций, как делать? Более точная схема? Сейчас капаем отинум
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, ухо не мочить, используйте капли кандибиотик 3 раза в день 7 дней и нужно обязательно показаться лору