Болят уши, чешутся, отит наверное

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уши заболели с пятницы, уже почти неделя болят. Симптомы: чешутся очень сильно внутри, а когда долго чешешь то болят. Думала что может быть отит, капала каплями Отинум, делала Восковые Фитоворонки, все равно не проходит. К врачу идти боюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас наружный отит. Возможно, грибковой этиологии. Следует беречь ухо от воды, в ухо капать Кандибиотик (если нет аллергии на лидокаин), после чего помазать Лоринденом с 3 раза в день неделю.