Болит горло и чешутся уши

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит,но обострений не было уже давно.
Здравствуйте, у меня першит и болит горло, позывы к кашлю, но как то кашля нет и чешутся уши.
Теги: болит горло и чешется в ушах, болит горло чешутся уши
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас фарингит. Относительно зуда в ушах необходимо проводить осмотр. На данный момент стоит начать полоскать горло раствором Хлорофиллипта, после чего орошать Тантум Верде или раствором ОКИ.
P. S. Будьте здоровы!