Чешется в горле в области языка и ухо

Спрашивает: Салбак
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17. У меня чешется в горле, в области языка, чешется не постоянно, только когда ложусь спать, и хочется кашлять, как будто там что-то маленькое застряло, но ничего такого нет, внутри уха тоже иногда чешется, чтобы это могло быть, помогите пожалуйста. Спасибо.
Теги: чешется основание языка, чешутся уши и язык
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Зуд, как правило, вызывает либо грибковая флора, либо аллергическая природа. Второй вариант более вероятен. Необходим осмотр.
p. s. Будьте здоровы!
Салбак 2014-06-16 15:55
Спасибо! Но что-нибудь может там застрять, например семечки?
В таком случае дискомфорт бы носил постоянный характер, а также не было никакой связи с ухом.