Болит грудь, тяжело дышится

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Холецистит, метеоризм.
Здравствуйте, такая ситуация что давит в груди и тяжело дышать, когда начинаю расправлять грудь то сильно болит грудной отдел и спереди сзади, и когда начинаю расслаблять тело тоже болит. Между лопаток есть небольшая липома. Дышу как будто воздух в грудь не проходит, начинается такое как будто задохнусь. Сердце проверяла в норме. Спину начальные признаки остеохондроза. Боль как то в груди в нижнем отделе больше ближе к желудку. На что больше похоже на ВСД или что то с грудным отделом? Обследования есть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-20 18:02
Здравствуйте.

Вам нужно, в первую очередь, пройти обследование и исключить патологию бронхо-легочной системы, то есть обзорную рентгенографию этого отдела и спирометрию.