Боли в левой груди

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев мучают боли в левой груди, прошол обследование сердца все в норме. Боли возникаю и в покое и при двежении колит тянет ноет. Сделал ренген сказали остехондроз грудного отдела, проставил уколы нечего не помогло, хожу на зарядку нечего непогает. Весь день совливость недомогание ноют стопы ног. Присутствует страх. Что может быть?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-28 09:54
Здравствуйте. Это может быть проявление торакалгии на фоне остеохондроза грудного отдела. Такие состояния требуют длительного лечения, и в первую очередь это ваши занятия гимнастикой для позвоночника.
Дополнительно можно пройти курс иглорефлексотерапии.