Болит грудь, при принятии второй пачки таблеток

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос: пью Лендинет 20 пропила пачку как положено и не стала делать перерыв 7 дней, так как уехали в отпуск месячные не в самый нужный момент должны были придти, начала вторую и спустя 6-8 дней после начало второй пачки стали болеть обе груди, уплатней нет, но болит и как бы вроди набухла. В чем может быть причина!? Первый раз так сделала что принимаю. Таблетки без перерыва.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 16:01
Здравствуйте! У Вас идет адаптационная реакция- это считается нормой в течении 3 месяцев, потому нужно анализровать и если такое сохранится, то препарат следует заменить
Платная консультация
Евгения 2019-07-04 16:04
Лендинет 20 я пью уже 10 лет. Просто в этот раз не сделала перерыв между пачками. Нужно было задержать месячные. И вот сейчас пью из второй пачки 8 таблетку грудь болит третий день
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 16:06
Возможно это связано со стрессом либо вот с таким беспрерывным приемом препарата
Платная консультация
Евгения 2019-07-04 16:17
То есть мне допивать эту пачку, дожидаться месячных и смотреть что будет? Может что грудь пройдет с приходом месячных? Я уже хотела сказать грудь прожестожель гель!?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 17:17
Надо переждать. Мазать лишний раз ничем не нужно
Платная консультация
Евгения 2019-07-04 17:23
Спасибо, значит допиваю таблетки жду прихода месячных и смотрю что будет с грудью!?
Евгения 2019-07-04 17:30
Спасибо, вы меня маленько успокоили