Болит грудь после прижигания эрозии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, панкреатит, ангина хр.
Здравствуйте, у меня вот уже второй месяц болит грудь. Сильнее болит со стороны покрышек, даже дотронуться не могу, боль ужасная. Бывает такое ощущение что она горит внутри, горячая такая. У меня эрозия была, грудь иногда так болела и проходила. А сейчас мне сделали прижигание и грудь стала болеть постоянно и сильно. Что это может быть? Помогите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-21 10:28
Здравствуйте! По всей видимости у вас обострение вашей мастопатии. Чтобы узнать более детально, стоит пройти УЗИ молочных желез. Результат можете прикрепить здесь.