Очень сильно болит грудь при нажатии

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень сильно болит грудь при нажатии на неё, уже 2 день. Не знаю что с этим сделать (14 лет)
Теги: очень болит грудь при нажатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-09 02:53
Здравствуйте! Учитывая ваш возраст, могу предположить, что причина в том, что ваши молочные железы находятся на стадии развития и у вас в настоящий момент происходит гормональная перестройка, отсюжа и дискомфорт и боли в груди. Но заверяю вас, что скоро это пройдет, так же можете поинтересоваться у ваших сверстниц или у мамы, думаю им есть чем с вами поделиться.
Платная консультация
Ника 2014-12-09 08:17
Спасибо большое