Боли за грудиной

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня постоянно когда я еду на работу начинает давить в груди появляется паника мысли сразу страшные что инфаркт я начинаю метатся бегать звонить всем боли за грудиной усиливаются трудно дышать сердце выпрыгивает но когда я возвращаюсь домой у меня все впорядке не каких волней это у меня уже на протяжении 8 лет бывают такие приступы что сбивается дыхание замерает сердце сикунды на две а потом резко начинает молотить сразу бледный как моль начинаю глубоко дышать или на глазные яблоки давить все приходит в норму но потом как разбитый себя чувствую делал холтр, эхокг потологий нет со стороны сердца что может это быть подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Если на холтере во время приступа изменений нет, возможно это паническая атака или грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.