Сердце пульс боли за грудиной

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит высокий пульс на протяжении года 105 бывают приступы непонятные резко повышается давоение 130 на 100 и пульс 150 при этом очень болит за грудиной тошнота и головокружение после тяжесть дыхания и боли остаются в груди делала только узи сердца небольшое краевое уплотнение створок ак, ар 1 ст камеры сердца не расширены
Скажи те пожалуйста может ли это связанно с сердечными приступами?
Очень страшно что приступы случаются часто и потом возникает силтная слабость в мышцах боли по середине груди и торможение в голове что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть один из видов аритмии. Сделайте суточное мониторирование ЭКГ (холтер экг) и покажитесь кардиологу.
Марина 2020-09-29 21:49
Я делала холтер посмотрите пожалуйста и краевое уплотнение оно лечиться или уже нет?
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?