Боли во лбу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте примерно неделю назад разболелась голова в районе лба, при наклоне вперёд. Боль как при гайморите (был опыт). Через день боль была уже сильной, болело не только при наклоне, а в любом положении. Обезболивающие таблетки не помогали. Так как был выходной день, я обратилась в приемный покой. Мне сделали рентген, найморит не подтвердился. Отправили к невропатологу. Невропатолог назначила индометацин 1т 2 раза в день, 4-5 дней и галидор 1т 2 раза в день 1 месяц. Я пропила таблетки 5 дней стало полегче. Обратилась к невропатологу в поликлинике, мне к вышеуказанному лечению назначили никотиновую кислоту и платифиллин внутримышечно. Хочу добавить, очень часто немеет правая рука когда например положишь её под голову, немеет быстро. Болит больше в правой половине лба, в районе брови, боль может спуститься на переносицу или на правый глаз. Вообще вся правая сторона тела какая то напряженная. Хотелось бы попросить Вас подсказать что это все таки может быть? Может быть Вы что то добавите к назначенному лечению или наоборот. Буду очень благодарна. Терпеть эту головнуюболь уже нет сил. Спасибо за Ваше внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-07 22:19
Здравствуйте. Такие проявления могут быть при ангиодистонии сосудов головного мозга, рекомендую провести доплерографию сосудов шеи и головы.
Дополнительно примите лазея по 1т утром, курс 20 дней.