Искривления шейного позвонка

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались где то месяц назад, сначала болела голова в левой части, постоянно была усталость, было трудно дышать, боль в грудной клетке в области сердца, онемение верхней конечности, постепенно эти симптомы пропадали, и все перешло в то что начал в задней и верхней части головы ощущать онемение, закладывает уши, тяжесть в голове, сдавливание, в левой стороне бывает покалывает, я обратился к невропатологу, патологий головы не обнаружили, назначили рентген шеи, я сделал(снимок присутствует) и сказали что у меня искривление шейного позвонка. Мне назначили таблетки Ларфикс, уколы Витаксон, но уколы я не делал. Таблетки не помогли, симптомы остались прежними. Подскажите, пожалуйста, что это, и как мне лечиться? Буду очень благодарен! Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-12 14:20
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится. Рекомендуется повторно пройти очное обследование у невропатолога и пройти курс лечения.