Резкая боль в голове когда плакала

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит поверхностный
Здравствуйте,

Меня зовут Татьяна.

Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. Я с мужем нахожусь в браке, но мы пол года не живем. И эти пол года мы только и знаем то мирится то отношения выясняем. Говорит что хочет сохранить брак.

Пару дней назад он мне в контактах написал я ему ответила, и опять мы выясняли все, я на эмоциях расплакалась, почувствовала себя эмоционально взвинченной начала мерить давление, 135 на 92, 140 на 92. Потом я почувствовала сильную опоясывающую боль в голове в районе лба. Я испугалась, выпила, корвалола. Боль как спазм то появлялась то пострадала. Потихоньку она пропала. Но ночью я проснулась от резкой боли в виске и рядом с виском. Она тоже как спазм то появлялась то исчезала. Утром и весь следующий день у меня периодически эти боли появлялись. Сегодня не было болей только ночью когда просыпалась, и днем пока один раз в районе уже лба почувствовала и давление поднялось
Так в принципе давление в норме, и температура нормальная, только днем и вечером 37,1 Подскажите что это могло произойти? Мне страшно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-31 08:24
Здравствуйте. Это мог быть спазм сосудов на фоне длительного стресса и переживаний. Рекомендую провести доплерографию сосудов головы и шеи и посетить невропатолога на очное обследование. Примите лазея по 1т после завтрака, курс 1 месяц, это будет приводить вашу нервную систему в состояние равновесия.
Татьяна 2019-03-31 10:29
Здравствуйте

А при магазине сосудов может быть резкая боль и болеть дней 5?

У меня еще экстросистолы 7 штук наджелудочковые, и 1 эпизод параксизм наджелудочковой тахиакардии. Все кардиологии у которых была, и Армстронг говорят это невроз и экстремистов на фоне вегетососудистой дистонии

Блокатор пила конкор кор он не помогает. Я его бросила пить 3 дня назад

Пила антидепрессанты селектру, тоже не особо помогло, как они были так и остались

При разговоре я заметила у меня почему то появляются какие то эмоции и напряжение в организме, хотя я ненервничаю а потом начинаются толчки через какое то время, как будто это напряжение держится а потом выплескивается

Может вы что то порекомендуете от экстросистол? И как нормализовать нервный фон?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-20 13:46
Здравствуйте. Для нервного фона можно пропить лазея по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 1 месяц. Бифрен 250мг по 1 таблетке 2 раза в день, курс 1 месяц. Рекомендую посетить психотерапевта и продолжить параллельно курс лечения у него.