Боли внизу живота после удара

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера в автобусе получила удар внизу живота кулаком как мне показалось. Не сказать чтобы очень сильно, но боль почувствовала. Сегодня такое ощущение, что качала пресс. На ощупь боли нет синяка тоже, но напряжение чувствую. Нужно ли на узи брюшной полости? Или указанные симптомы неопасны
Теги: живот болит после удара
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 16:19
Конечно стоит дообследоваться на предмет скрытых гематом и других последствий травмы. УЗИ в данном случае очень логично. Обратитесь с результатами УЗИ к хирургу. Удачи