Болят ноги и низ живота

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня несколько дней беспокоит боль в низу живота и ниже поясницы, при этом болят ноги в икрах, прям распирает, есть синяки, какие-то от ударов, какие-то сами появились, делала УЗИ вен, все в порядке, принимаю ксарелто, не знаю, к какому врачу обратиться. А́нализы крови тоже в норме.
Теги: болит низ живота и ноги
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2018 года

6 ответов

Я полагаю прежде всего к гинекологу, затем к общему хирургу если понадобится. А зачем принимаете и кто вам назначил ксарелто?
Юлия 2018-06-12 15:57
В 2014 перенесла Тэла, после обследования выявили генетическую тромбофилию, сосудистый хирург и гематолог назначили пить его постоянно.
Понятно, логично! Такая клиника может быть при гинекологических проблемах - сказать точнее нельзя нужен осмотр гинеколога и возможно при плексите (полирадикулопатии) поясничного нервного сплетения - консультация невропатолога. Хирург нужен или нет выяснится после гинеколога.
Юлия 2018-06-13 19:42
Гинеколог осмотрела, ничего такого не увидела, назначила УЗИ, была у ангиохирурга, предположил гинекологию либо поясничный отдел, но вот почему так болят ноги?
При сдавливании нервных корешков на выходе из позвоночного столба боли появляются там где нервы оканчиваются болевыми рецепторами.
Юлия 2018-06-15 21:32
Спасибо