Мальчик ударил в живот, и низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, недавно, когда я была в лагере меня мальчик ударил по животу. Сначала почувствовала небольшую боль, а потом еще ударил в самый низ живота. Тоже почувствовала резкую боль. Кровь из вагины, вроде, не шла. Это произошло 5 дней назад. Болит живот. Не очень сильно, но я очень боюсь, что я не рожу в будущем. Заранее спасибо за советы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-20 15:48
Добрый день.
Повреждение детородных органов при таком ударе маловероятно. Боль в животе может быть связана с ушибом мягких тканей, что в будущем не влечет никакой опасности. Если боль в животе усиливается, тогда обязательно нужно обратиться к врачу.
Всего доброго.