Боли внизу живота после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов прошло 5 месяцев беспокоят боли внизу живота особенно когда хожу! Роды были естественные! Анализы ОАК И ОАМ и биохимия хорошие узи Щетовидной железы узи почек и надпочечников узи малого таза все в норме! Бывают также приливы крови с ног до головы повышается сердцебиение и от этого становится плохо также присуствует слабость! Ребенок на грудном вскармливании! Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-01 21:18
Обращайтесь к доктору для осмотра и обследования. Из вашего описания поставить диагноз или выяснить причину невозможно.