Низ живота после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Почему после родов я не чувствую низ живота после кесарева, прошло больше чем 9 месяцев. И когда я его втягиваю, низ живота не втягивается. И когда я лежу на животе с одной стороны какая-та впадина получается. Подскажите пожалуйста, что мне делать или сколько ждать? И вообще это нормально?
Теги: родила 3 месяца назад болит низ живота, болит низ живота 3 месяца после родов, болит низ живота после родов прошло 5 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 12:54
Сниженная или отсутствие чувствительности это нормально. А то, что впадина это особенность наложения шва. Исправить это можно только пластикой.
виктория 2016-07-13 16:32
Так а я низ живота когда-нибудь почувствую?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 16:37
Да. Период восстановления от 6 мес. До года.
Виктория 2016-07-27 12:31
Спасибо. А скажите пожалуйста когда втягиваешь низ живота, он не втягивается после кесарева. Это нормально?