Боли внизу живота после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! 1,4 года назад было кесарево, месячные пришли через год после родов, вот уже 2 месяца как болит внизу живота, ощущение вздутия, ноющая боль, не всегда, день есть день нет, идут выделения прозрачные, что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть признаки воспалительного процесса во влагалище, сдайте микроскопию вагинальных выделений