Боли внизу живота через два месяца после родов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, родила сама два месяца назад сейчас начал болеть низ живота всё чаще и сильно кружится голова и постоянно выходит воздух из влагалища. К врачу не скоро. Из-за чего это может быть? Роды прошли хорошо, УЗИ было хорошее. Родила 4 ноября 19 декабря начались месячные. ПА ещё не было. Кормлю грудью. Никакого лечения не прохожу. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Дарья 2017-01-04 13:25
Нет, последнее УЗИ делали в роддоме. Сейчас нет пока возможности из-за праздников.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 13:44
Я бы рекомендовала уже сделать УЗИ. пока, до приема, свечи Вибуркол в прямую кишку