Боли в животе страх что это непроходимость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня боль внизу живота отдает в поясницу две недедли не хододила в туалет по большому ставила клизму вода не много прошла и больше не стала живот мякий может ли быть непроходимость кишечника? Муж мне не дает вызвать скорую помощь я сейчас нахожусь в глубокой депрессии мне очень страшно меня трясет помогите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, что за бред? Почему муж решает этот вопрос, а не вы? Здоровье ваше, а не вашего мужа!
По существу вашего вопроса ничего определенного сказать нельзя, кишечную непроходимость исключить нельзя.