Как отличить непроходимость кишечника

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вырезан аппендицит
Здравствуйте, мне 20 лет, пол мужской. Рост 174, вес 64.
Нуждаюсь в вашей консультации.
Всё началось 6 января, появилась боль в животе слева. Каждый день ходил в туалет.
Прошёл обследование узи, экг, оам, оак - всё нормально. Без изменений.
Боль в животе стала разлитой.
Очень переживаю и боюсь непроходимости кишечника, так как начитался в интернете, что она может и быть когда стул есть.
Отходит огромное количество газов. Всю ночь отходили. Тошнота. Страх (панические атаки) . очень переживаю.
как отличить непроходимость кишечника от других менее опасных состояний?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2017 года

2 ответа

Антон 2017-01-09 12:35
Очень жду вашего ответа.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-12 12:10
Антон! Непроходимость кишечника исключают в лечебном учреждении способом проведения рентгенографии кишечника с барием. На снимках видны изменения характерные для этого процесса. В домашних условиях это не устанавливается.