Боли в животе больше справа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 месяца мучают боли в животе. Больше справа. Думала по женски. Лежала в гинекологии были проблемы после родов. Попала туда по скорой сначала с подозрением на острый аппендицит. Но хирург сказал что это не он. Положили в гинекологию. Лечили спайки и небольшую кисти. Стало немного лучше. Вот теперь опять боли. Пошла на УЗИ. По женски оофорит спайки и сказали воспаление слепой кишки. Что это такое? И чем это можно лечить. Боль не постоянная. Пью ношпу и метронидазол. И от чего это вообще может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2020 года

3 ответа
Здравствуйте, в плане диагностике патологии толстого кишечника (слепой кишки в т. ч.) УЗИ является не лучшим методом. Рекомендую выполнить колоноскопию.