Боли в животе, срк

Спрашивает: sonm2@ngs.ru
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически ноющая боль в животе. Прошла все обследования (прилагаю), на след неделе фгсд.
Терапевт поставил срк, выписал необутин, пью 14 дней, не особо помогает.
По гинекологии также все обследовано, в норме.
Началось после 2-х месячного ежедневного принятия детралекса(варикоз).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-06-06 11:35
Sonm2@ngs. Ru! Такие жалобы могут быть при приеме Детралекса. Они описаны в инструкции к препарату. Если жалобы будут нарастать, в этом случае обращайтесь к врачу, который вам назначил Детралекс. Как, правило при отмене Детралекса, жалобы проходят. Правильно принимайте препарат. При хроническом заболевании вен 1 таблетка в сутки, предпочтительно утром, во время приема пищи. Запивать достататочным количеством воды.