Болит живот при лечении ребамипидом

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, На 2-й неделе курса приема Ребамипида начал почти каждый день после приема пищи болеть низ живота, на сколько это может быть связано с приемом данного лекарства? Как устранить данные последствия - боли в животе? Нарушает ли данное лекарство микрофлору в кишечнике?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-29 23:41
Павел! В инструкции к препарату в строке побочные действия, есть указания, что при употреблении этого препарата могут быть боли в животе. Если это вас будет очень сильно беспокоить, обратитесь к своему врачу.
-1