Боли в животе, рвота, темпиратура

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: из хронических только гнойная ангина
Здравствуйте! У нас такая проблема. Сын с утра начал жаловаться на боли в животе. Потом его вырвало и вроде чувствовал себя нормально, иногда говорил что болит живот. Днем поспал, проснулся и опять вырвало. К вечеру поднялась темпиратура 38, при этом поноса нет. Но и вообще не какал со вчерашнего дня. Подскажите что это может быть и что делать? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

При всех случаях боли в животе нужен осмотр врача, есть ряд болезней, которые нужно лечить хирургически