Боли в животике и рвота.

Спрашивает: Шахноза
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: При рождении была пупочная грыжа.
Доброе утро. Нам 3 года. Уже второй день подряд мы просыпаемся со слезами и жалобой на боли в животике. Потом начинается рвота. Стул у нас нормальный, температуры нет. В течение дня мы чувствуем себя нормально. Подскажите пожалуйста, что с нами!?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Что касается боли в животе со рвотой, то здесь не поможет заочная консультация - такие симптомы бывают при массе заболеваний от безобидных до требующих хирургического лечения, поэтому идите к врачу.