Боль в животе, рвота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Добрый вечер. У дочери (7 лет) третий день болит животик в районе пупа после еды, питья, сейчас ест мало, два дня была рвота
температуры нет. Похоже на химическое отравление, до сегодняшнего дня промывали марганцем, сегодня пила сорбекс, подскажите можно ли оставаться дома или же обратится в больницу?

Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Боль в животе всегда требует врачебного осмотра, очень уж много случаев требуют хирургического лечения