Боли в животе и белая слизь в кале

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный и грудной
Здравствуйте, у меня такая проблема
Начались боли в левой части живота, как-будто болит яичник и в области пупка, при надавливании колющие боли, плюс вздутие живота, особенно от газированного, думала болит яичник сдала анализы, УЗИ малого таза, сказали идти к гастроэнтерологу, у гастроэнтеролога сказали предложение срк или гастродуоденит, сейчас симптомы такие: раньше были частые позывы на дефекации по 3 раза в день, иногда чередовались запорами, боли при натуживании, от этого чувство боли в заднем проходе и вроде как воспалился ободок ануса как мягкие узелки, плюс боль под левой лопаткой, было такое что в конце опорожнения было на бумаге пару капель крови, но после приема спарекса, юниензима и бак-сет стул стал ежедневным, но все равно есть боль при дефекации и сегодня увидела в кале белую слизь
Гастроэнтеролог говорит показаний к колоноскопия нет
УЗИ брюшной полости в норме, кроме диффузного изменения желчного не значительного, все анализы в норме и общий и биохимия и ферритин и инсулин
Ко всему этому начали сильно выпадать волосы и появились болючие прыщи водянистые на лице и плечах
Продолжаю пить спарекс, бак-сет хофитол, боли все так же не проходят,
Что это может быть?
Уже направили к невропатологу думают что боли от грудного остеохондроза, но при чем тут боль при дефекации и слизь в кале
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-18 09:32
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Валерия 2021-09-20 09:51
У гастроэнтеролога лечусь, сменила 3 врача, кто что говорит, кто колит, кто срк, кто гастродуоденит, хотя это совсем разное течение болезни, пью спарекс, юниензим и бак-сет, но колющие боли так и есть в левой части живота и правой части на уровне пупка, тяжело сходить в туалет, после дефекации будто боль в прямой кишке
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-21 21:00
Вы можете самостоятельно пройти колоноскопию, после чего можно будет утверждать, что необходимости в консультации проктолога нет