Белая слизь в кале

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, дня 3 назад заболел левый бок внизу живота, ощущение спазмов , урчание. Выпила обезбаливающие вроде прошло, но на следующий день повторилась та-же боль, внизу живота все урчит, появилось странное чувство голода, даже когда поем какая то пустота будто в животе. Вчера перенервничала и тут же появился очень мягкий стул, сегодня тоже но уже с включением слизи, комочка похоже на зародыша в желтке, извините за сравнение и в животе продолжает учать, чувствуются не сильная боль которая будто разливается по животу, что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-10 20:36
Здравствуйте, абсолютно ничего конкретного по данным жалобам сказать нельзя, в ближайшие дни рекомендую только наблюдение