Слизь на кале

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Узи делала бп. Потологий не выявлено. Делали колоноскопию врач сказал что слизистая впорядке. А потом сказал ты же знаешь что ничего поставить я тебе не смогу. И поставил хронический колит. Сдала анализ на дисбактериоз жду результата. У меня только с утра кал выходит а на поаерхности белая густая слизь. Потом в течении дня я не какаю. Иногда будто живот дует. А на следующее утро опять кал с густой белой слизью. Что это может быть? Это не рак?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-31 12:05
Оксана! Это не рак, вас ведь осматривал специалист. Проводил осмотр кишечника. Для подтверждения нахождения слизи в кале сдайте кал на копрограмму. И пройдите мазок из влагалища на микрофлору.
Платная консультация
Оксана 2017-01-31 12:13
Копрограмма слизь не показала
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-31 12:57
Оксана! Значит проходите обследование у гинеколога. И проходите вагинальный мазок на микрофлору.
Платная консультация
Оксана 2017-01-31 13:17
А как может быть связана слизь из вагина. У меня же слизь из заднего прохода а не из вагины.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-31 13:20
Оксана! Если слизь не выявили в лаборатории в анализе кала, то именно женщинам рекомендуется пройти осмотр у гинеколога и сдать вагинальный мазок, для исключения выделения слизи из вагины.