Боли в желудке после шампиньонов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не давно заметила боли в желудке после того как съем в любом виде гриб шампиньон, в малом количестве. Подскажите пожалуйста что это может быть, боли ужасные, пью панкреатин и обесболиваюшие Найз по две таблетки, только тогда проходит. В юности обнаруживали гастрит, но до недавнего момента меня(с грибами) не беспокоил желудок.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-12 19:07
Любовь! Отмените прием грибов в любом виде. Пройдите очный осмотр у врача терапевта. Врач назначит обследование желудка и органов брюшной полости, биохимический анализ крови. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.