Сильные острые схваткообразные боли в желудке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня боли в желудке схваткообразные и резкие уже несколько дней не прекращаются. Если начинаю есть, сразу возникает схваткообразная резкая боль. Не получается сходить к врачу. Посоветуйте, что можно в таких случаях попить? Признаками чего это может быть? И скажите еще пожалуйста, чтобы посетить гастроэнтеролога, обязательно глатать кишку или можно обойтись узи? Спасибо за ответ. С уважением, Елена.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-25 16:49
Елена! Сейчас соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Вы можете пройти осмотр у врача терапевта в поликлинике -у своего участкового врача. Он после осмотра решит вопрос о необходимости посещения узкого специалиста и проведении дополнительных обследований по ЖКТ. Сейчас принимайте капсулы, Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс приема 10 дней. Идите на прием к врачу терапевту в поликлинику. Всего доброго.