Боли в желудке ближе к ночи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, что периодически болит желудок, будто тяжесть и ноющая боль. Боль бывает отдаёт вправо. Ни то ли иногда проявляется как жжение. Слабый аппетит. Желудочные капли не помогают. Очень волнуюсь, это же не признаки рака желудка? Фгдс идти делать страшно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-05-31 17:11
Анастасия! Т. к. капли вам не помогают, значит нужно пройти УЗИ ОБП, рентген желудка с барием (вместо ФГДС_), требуется сдать биохимию крови. Ваш терапевт назначит вам лечение по заключением этих протоколов осмотра.