Последствия удаления желчного пузыря

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит. Хр. холецистит
Здравствуйте, 2 недели назад удалили желчный лапароскопическим методом. До операции месяца два болел желудок. Лечила не помогало ничего. Сейчас боли в правом боку. И опять в районе эпигастрии. Боль давящая. Скажите пожалуйста причину?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-04 13:04
Эльза! Проходите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сдайте кровь на печеночные пробы + амилаза крови. Сейчас можете принимать утром за 1 час до еды Контралок 20 мг. При болях в желудке пакет Фосфалюгель. Всего доброго.
Платная консультация
Эльза 2018-04-04 16:34
Спасибо. Тест на хеликобактер отрицат. Фгдс поверхностный гастрит. Пила альмагель помогал максимум на час
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-25 22:21
Эльза! Пожалуйста, здоровья Вам.