Боли в яичниках после касерево

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад было кесарево. Через месяц после операции было проведено узи все в норме. Прошел еще месяц и стала замечать что когла встаю резко болят яичники. С чем это может быть связано? Нужно ли еще раз повторить узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-01 07:09
Доброе утро, да, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно связано с воспалением.