Боли в теле

Спрашивает: Кира
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, восемь месяцев назад был половой акт и порвался презерватив, после этого два месяца назад блуждающие боли в теле, очень переживаю что мог заразится вич инфекцией, лимфо узлы в норме кроме того знавал общий анализ крови знавал три недели назад, все в норме. Могу ли я предположить что это вич инфекция. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-09 17:45
Здравствуйте. Описанные вами проявления и их сроки, не характерны для начала ВИЧ инфекции. Но в любом случае, если есть подозрения, рекомендую очно обратиться к врачу для обследования.