Скрутило все тело без боли

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Вчера ехали в машине начались неприятные ощущения в области желудка и диафрагмы, через некоторое время всё скрутило(без боли) просто такое ощущение что всё сжали дальше начало неметь лицо (в области рта) и руки! Продолжалось минут 10 до приезда скорой отошло! Врачи сделали экг всё в норме давление 140 на 80 пульс в норме! Сказали что давление так подскочило? ! может так от давления скрутить всего? ! Делал узи брюшной полости всё в норме анализы крови в норме! Но настораживает пульсация в области желудка! Глотал лампочку поверхностный гастрит и недостаточность кардии желудка!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-07 09:15
Здравствуйте.
Вы попринимайте успокаивающих типа валерианы или персена, все пройдет. Если не было болей- органическая патология исключена.
Удачи.
Платная консультация
Денис 2015-05-07 09:30
На узи не чего не показало! ФГДС показало поверхностный гастрит и недостаточность кардии это может так проявлять? Или это так от нервов как бы с ними у меня очень плохо постоянно нервничаю и беспокойство и тревога
Я считаю, что это зависит от состояния нервной системы, она у Вас явно не в порядке. Не помешает обратиться к психотерапевту.
Платная консультация
Денис 2015-05-07 10:00
Спасибо!