Боли в суставах после приема виардо-форте

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоят боли в суставах, болят костяшки пальцев на руке. Вообще с суставами мучаюсь давно, но именно костяшки болеть стали недавно, впервые такое, связываю это с приемом фолиевой кислоты и препарата Виардо-форте (выписал гинеколог жены, не получается довольно давно забеременеть). подскажите, может ли быть такое, что препарат провоцирует боли в суставах и как с эти бороться. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-20 12:18
Здравствуйте.
Этот препарат не входит в арсенал терапевта, является БАДом. В инструкции такого побочного действия не описано. В любом случае, Вам следует обратиться на прием к терапевту, проверить общие анализы, ревмопробы и, при необходимости, проконсультироваться у ревматолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2017-07-20 12:27
Спасибо