Резкая боль в суставе при сгибании

Спрашивает: Юля9469
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У моей бабушки немного опухло колено, и очень резкая боль при сгибании, подскажите, что это может быть? И какие препараты можно принимать, чтоб утолить боль? Она едва передвигается из за этой боли, разные мази (диклофенак, вольтарен, мазь 911) уже не помогают и таблетки ортофен, ибупрофен тоже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-12 17:31
Здравствуйте.
Пока нимесулид по таблетке 2 раза в день. При первой возможности обратиться к травматологу, видимо, понадобится внутрисуставное введение препаратов.
Удачи.
Платная консультация
Юля9469 2016-08-12 18:10
Спасибо большое вам.