Болят и хрустя суставы

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на фоне приема акнетина начала болеть суставы, в локтях хруститпов поясницу отдаеКакКакие нужно сдать анализы на кровь, узи или рентген, чтобы понять, что со мной происходит? Лекарство бросать нельзя, я еще не прошла курс лечения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-10 16:05
Здравствуйте.
Если у Вас такое побочное действие препарата, то нужно обратиться к врачу назначившему акнетин для замены препарата. Зачем Вам какие-то обследования, если имеется четкая связь с препаратом?
Всего доброго.